Batería Zenith AGM sellada 12 V 100 AH ZNC120078
Sale!
Capacidad: 100 Ah (C20)
Terminal: M6
 Largo 306 mm.
Ancho 169 mm.
Alto 210 mm. (215 mm. incluido terminal)
Peso: 29 kg.
Disponibilidad: Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Batería de larga duración y mínima descarga obteniéndose una mayor vida útil.
Herméticamente sellada se puede colocar en cualquier posición.
Máxima capacidad para máxima autonomía.
Normas Europeas y Americanas.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Solo mostrar reseñas en Español (0)
Sé el primero en valorar “Batería Zenith AGM sellada 12 V 100 AH ZNC120078”