Batería Zenith AGM Sellada 12 V 1,20 AH ZGL120005
Sale!
✅ Recíbelo Gratis en 24h laborales
  • Capacidad: 1,20 Ah (C20)
  • Terminal: F1
  • Largo 97 mm.
  • Ancho 43 mm.
  • Alto 52 mm. (58 mm. incluido terminal)
  • Peso: 0,60 kg.
  • Garantía: 12 meses.
Disponibilidad: Hay existencias
Guaranteed Safe Checkout
ZENITH ZLG- batería sellada AGM
  • Muy recomendable para aplicaciones de ocio náutica/ caravanas etc.
APLICACIONES
  • S.A.I y Grupos generadores
  • Juguetes
  • Náutica/Caravaning
  • Sistemas de alarma
  • Telefonía
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Solo mostrar reseñas en Español (0)
Sé el primero en valorar “Batería Zenith AGM Sellada 12 V 1,20 AH ZGL120005”